Ini Nama Balon Anggota Bawaslu Se-Kepulauan Nias yang Lewat Seleksi Administrasi - Corong Nias

Breaking

Rabu, 11 Juli 2018

Ini Nama Balon Anggota Bawaslu Se-Kepulauan Nias yang Lewat Seleksi Administrasi

Logo Bawaslu Sumut
Gunungsitoli, - Sesuai dengan pengumuman dari tim seleksi wilayah II Badan Pengawas Pemilihan Umum Kabupaten/Kota Propinsi Sumatera Utara dengan nomor: 04/TIMSELKAB/KOTA-PROV.SU/VII-2018, Selasa (10/7/2018) dimana nama-nama bakal calon anggota Bawaslu untuk kepulauan Nias yang terdiri dari empat kabupaten satu kota ini, yakni sebagai berikut:

Kabupaten Nias:
  1. Novan Maskurnia Hura, SH
  2. Victorida Mendrofa, SE
  3. Warling Telaumbanua, SE
  4. Dedi Kurniaman Bate'e, S.Pd
  5. Elitinu Hura, S.Pd, SD
  6. Elius Sandroto, S.Pd
  7. Evarianus Dayama Mendrofa
  8. Jonatan Firdaus Hutasoit, S.Kom
  9. Meiman Arianto Mendrofa, SE
  10. Noverliaman Waruwu, SE
  11. Nurjaya Harefa, S.Th
  12. Tujulianner Siregar

Kabupaten Nias Utara
  1. Aidirahman Tanjung, S.Pd
  2. Asorianus Waruwu, S.Pd.K
  3. Memori Zendrato, S.Pd.K
  4. Agustinus Hulu, MM
  5. khtiar Selamat Zega
  6. Oibuala Laia, SH
  7. Waozaro Zendrato

Kota Gunungsitoli
  1. Endra Amri Polem, S.Pd
  2. Goozisokhi Zega, S.Pd
  3. Nur Alia Lase, S.Pd
  4. Alfrend Ziliwu, M.Pd.K
  5. Arifin Telaumbanua, SH
  6. Aroli Hulu, Drs.MM
  7. Datatema Zebua
  8. Martinus Gea, SE., MM
  9. Melianus Laoli, S.Pd
  10. Suarman Telaumbanua, S.Sos

Kabupaten Nias Barat
  1. Efik Riang Namurti Gulo, S.Pd
  2. Hiskiel Daeli,  S.Sos
  3. Yulianus Gulo, M.Th
  4. Efori Zalukhu
  5. Nigatinia Gulo, SE
  6. Sitefano Gulo
  7. Asori Zebua, SH
  8. Maranata Gulo, S.Pd
  9. Peringatan Hia, SH
  10. Deserman Gulo
  11. Emanuel Daeli, SA.P
  12. Artius Waruwu
  13. Dermawan Halawa
  14. Denirius Waruwu

Kabupaten Nias Selatan
  1. Alismawati Hulu, S.Pd
  2. Restu Harita, SH
  3. Seksama Sarumaha, S.Pd
  4. Aswan Laia, ST
  5. Filipus Faomazokhi Sarumaha, M.S
  6. Gayusbin Duha, SE
  7. Harapan Bawaulu,  SE.,MM
  8. Markus Garamba, S.Pd
  9. Pengalaman Mendrofa
  10. Repa Duha, S.Pd
  11. Rueli Ndruru, S.Pd
  12. Samprianus Sihura, SE
  13. Sofona Halawa
  14. Yakobo Duha, S.Pd
  15. Yulianus Gulo, SE
Berdasarkan pengumuman dari Tim seleksi, nama-nama yang lewat seleksi administrasi ini akan mengikuti tes tertulis pada tanggal 15 s.d. 16 Juli 2018 di Gedung Pascasarjana Universitas Muhammadiyah Sumatera Utara, Jl. Denai No. 217 Medan.

Pihak Timsel juga mengatakan jika ada masyarakat yang memberikan tanggapan dan masukkan terhadap bakal calon Bawaslu Sumatera Utara tersebut dapat ditujukan kepada Tim Seleksi Bawaslu Kabupaten Kota di Kantor Sekretariat Jl. Sei Bahorok No. 27  A/12 Medan

Komentar

Tidak ada komentar:

loading...