Ini Daftar Nama PPK Pilkada 2020 KPU Nias Utara - Corong Nias

Breaking

Minggu, 16 Februari 2020

Ini Daftar Nama PPK Pilkada 2020 KPU Nias Utara

Lotu, KPU Kabupaten Nias Utara akhirnya mengeluarkan pengumuman hasil seleksi wawancara calon anggota Panitia Pemilihan Kecamatan (PPK) di masing-masing kecamatan di wilayah Kabupaten Nias Utara.

Pengumuman dengan nomor 70/PP.04.02-Pu/1224/KPU-Kab/II/2020 tertanggal 15 Februari 2020 tersebut akhirnya diperoleh sebanyak lima dari sepuluh peringkat teratas yang akan dilantik sebagai anggota PPK jika para calon anggota tersebut tidak memiliki hambatan menjadi anggota PPK seperti masukan dari masyarakat yang akan di tunggu oleh KPU Kabupaten Nias Utara hingga 21 Februari 2020 mendatang,

Adapun daftar anggota calon PPK sesuai dengan pengumuman yang ditandatangani langsung Ketua KPU Kabupaten Nias Utara Evorianus Harefa tersebut yakni:

Kecamatan Lotu
1. Yason Harefa
2. Adrianus Zalukhu
3.  Sozamaeri Gea. SE
4. Petrus Zega
5. Deswita Nurhayati Zendrato. S.Pd

Kecamatan Namohalu Esiwa
1. Yanser Wardin Harefa
2. Jernih Lahagu, SE
3. Folrianus Lahagu, S.Pd
4. Bowonia Harefa
5. Duhufati Gea, S.Pd

Kecamatan Lahewa Timur
1. Analisman Zalukhu
2. Masania Harefa
3. Tatema Zalukhu
4. Karyaman Lase
5. Adilman Jaya Zalukhu

Kecamatan Tuhemberua
1. Adam Saleh Tanjung
2. Dariati Telaumbanua
3. Bezato Zega
4. Lasmawati Zega, S.Pd
4. Okturisman Zai, SE

Kecamatan Sawo
1. Junius Zega
2. Yaaman Nazara
3. Agustian Telaumbanua S.K.M
4. Faurus Foera'era Telaumbanua
5. Mesilina Telaumbanua

Kecamatan Sitolu Ori
1. Meiman Serius Zega
2. Mayang Sitiniat Khrisanty Zendrato
3. Muliati Telaumbanua
4. Temazaro Zega
5. Yaseroro Zendrato

Kecamatan Alasa
1. Liberti Jaya Lahagu, A.Md.Kep
2. Dedi Kurniawan Lahagu
3. Sefirianus Hulu, SE
4. Arief Firman Hulu
5. Monizaro Zalukhu

Kecamatan Alasa Talumuzoi
1. Menitema Hulu
2. Lestari Zebua
3. Vesman Zalukhu
4. Solavide Hulu, S.Pd
5. Darni Haryanti Dawolo

Kecamatan Tugala Oyo
1. Soziokhi Waruwu
2. Syukurman Zalukhu
3. Nimerodi Hulu, S.Pd
4. Syukurman Gulo
5. Aleksander Hulu

Kecamatan Afulu
1. Yasman Zega, S.Pd
2. Duti Marliane Waruwu, SH
3. Alexsius Mendrofa, A.Md.Kep
4. Waspada Waruwu, S.Pd
5. Harta Budi Mei Hulu, A.Md.Kom

Kecamatan Lahewa
1. Mardianto Lase, SH
2. Exaudi Nazara
3. Peniman Baeha
4. Marnius Nazara
5. Priadapta Prihatin Lase

(R-01)

Komentar

Tidak ada komentar:

loading...
Loading...
Klik Disini