Ini Daftar Anggota Paskibraka Kabupaten Nias Barat Tahun 2021 - Corong Nias

Berita Terbaru

Senin, 16 Agustus 2021

Ini Daftar Anggota Paskibraka Kabupaten Nias Barat Tahun 2021

Anggota Paskibraka Kabupaten Nias Barat Tahun 2021

Nias Barat, Sebanyak 36 anggota pasukan pengibar bendera pusaka (Paskibraka) tingkat kabupaten Nias Barat dikukukan oleh Bupati Nias Barat Khenoki Waruwu di Aula Soguna Bazato, Senin (16/8/2021).


Pasukan pengibar bendera tersebut nantinya akan bertugas pada upacara peringatan HUT Kemerdekaan Republik Indonesia ke 76 di halaman kantor Bupati Nias Barat pada 17 Agustus 2021 besok. 


“Hari ini para calon anggota paskibraka telah dikukuhkan secara resmi sebagai anggota paskibraka Tahun 2021, untuk melaksanakan tugas bersejarah yaitu mengibarkan sang merah putih pada 17 Agustus 2021 di Kabupaten Nias Barat” kata Khenoki Waruwu melalui arahannya.


Pada pengukuhan personil Paskibraka tersebut turut dihadiri oleh Danramil 09 Sirombu Kapten Inf. E. Zebua, Kapolsek Sirombu Aiptu Osiduhugo Daeli, para OPD Kabupaten Nias Barat, Pelatih dan undangan lainnya.


Berikut daftar nama Paskibraka tingkat Kabupaten Nias Barat Tahun 2021 yang dikukuhkan Khenoki Waruwu :

  1. Firman Jaya Daeli, SMAN 1 Lahomi
  2. Intan Purnama Sari Gulo, SMAN 1 Lahomi
  3. Lovi Ellyta Presbiter Gulo, SMAN 1 Lahomi
  4. Herman Yudin Gulo, SMKN 1 Ulu Moro’o
  5. Assri Atmini Gulo, SMKN 1 Ulu Moroo
  6. Mechrimdo Christian Zebua, SMKN 1 Mabar
  7. Roswita Wistari Daeli, SMKN 1 Mabar
  8. Glori Ningsih Hartati Gulo, SMKN 2 Mabar
  9. Merasali Waruwu, SMAN 1 Matra
  10. Septi Greis Lahagu, SMKN 1 Matra
  11. Findical Alcius Zebua, SMAN 3 Matra
  12. Hasbi Fahma Effendi, SMAN 1 Sirombu
  13. Cinda Anggraeni Putri Daeli, SMAN 1 Sirombu
  14. Febriani Rahmawati Gulo, SMAN 1 Sirombu
  15. Kenedi Hia, SMAS Arastamar
  16. Junaidin Gulo, SMAN 1 Moroo
  17. Sueti Waruwu, SMAN 1 Moroo
  18. Nimerodi Gulo, SMAN 1 Moroo
  19. Syukur Grace Putri Gulo, SMAN 1 Moroo
  20. Hertin Gulo, SMAN 1 Moroo
  21. Herlina Mulia Waruwu, SMAN 1 Moroo
  22. Fasalia Gulo, SMAN 1 Moroo
  23. Ezeri Gulo, SMKN 2 Mandrehe
  24. Glenn Fredly Pratama Gulo, SMKN 2 Mandrehe
  25. Leo Supran Zai, SMKN 2 Mandrehe
  26. Herna Febriana Gulo, SMKN 2 Mandrehe
  27. Lorenza Monadella Harefa, SMKN 2 Mandrehe
  28. Ardin Manto Dawolo, SMAN 1 Mandrehe
  29. Sefania Gulo, SMAN 1 Mandrehe
  30. Albert Faniel Gulo, SMAN 1 Mandrehe
  31. Anselma Nurjelita Gulo, SMAN 1 Mandrehe
  32. Miseri Cordias Daeli, SMAN 2 Mandrehe
  33. Mersi Tresna Gulo, SMAN 2 Mandrehe
  34. Toberson Gulo, SMAN 3 Mandrehe
  35. Andreas kyu Hasrat P. Gulo, SMAN 3 Mandrehe
  36. Desta Suryani Waruwu, SMAN 1 Lolofitu Moi

(SZ/C-002)
Komentar

Tidak ada komentar:






Loading...





Klik Disini